fbpx 
DotArt Visit dotART website (italian)

Selezionati 2021: CREATIVE


STREETS PEOPLE SPACES CREATIVE PROJECTS & PORTFOLIOS URBAN BOOK AWARD BRUCE GILDEN PRIZE


La classifica dei Fotografi Selezionati 2021 è pubblicata in ordine alfabetico. Sveleremo il podio finale il 30 ottobre al festival Trieste Photo Days 2021.

Creative - 2021

Maryam Sadat
Ahmadi
Eugenio
Alazio
Annalisa
Albuzzi (3)
Alrag44@gmail.com
Angelo D'orazio (2)
Anna Devís And Daniel Rueda
Annalisa Lenzi
Guglielmo
Antuono
Amir
Arabshahi
Gerald
Assouline
Christian
Basetti
Aurélien
Bayo
Becksie Hoffman
Roberto
Biagi
Robin
Booth
Denis
Borovskikh
Ludovico
Brancaccio
Selina
Bressan
Riccardo
Brunetti
Paolo
Bullo
Patrizia
Burra
Annabella
Calabrese
Claudia Costantino
Antonio Bernardino
Coelho (3)
Colin Ward Photography
David
Cossini
Milena
De Matteis
Paolo
Dellepiane (3)
Viktoriia
Demchuk
Lisa
Di Donato (7)
Roberto
Di Patrizi
Ronald
Diensthuber (2)
Samuel
Dossi (4)
Clive
Eariss (2)
Ei Point
Henry
Eicken
Erminio Vanzan (2)
Giorgio
Faustini
Baptiste
Feraud (2)
Walter
Fogel
Joseph
Ford
Bruce
Fraser (2)
Mauro
Fumagalli (2)
Roberto
Furlan
Harry
Giglio (4)
Immacolata
Giordano
Giovanni Cassarà
Gm Sacco (2)
Axel
Görlach
Grace Gihm
Yoel
Gracia
Maurizio
Grandi (2)
Hardibudi
Heinminhm
Hellen
H
Ingrid Gielen (2)
Paolo
Iommelli
Irene Gittarelli
Ishay (jesse) Lindenberg
Jean-claude Bise
Baud
Jean-pierre
Km.14396
Krzysztof
Kupren
Laracampostrini@gmail.com
Timo
Lemmetti
Leonardus.depari@gmail.com (3)
Robert
Lie (2)
Silvana
Lingg (5)
Shuchuan
Liu
Luca
Lorenzi (2)
Lost
Luigi D'aponte
Jinhe
Lu
Marco Cajazzo
Mario Rotta
Daria
Martinoni
Max Petrossi
Misha
Silvia
Morigi
Ulli
Mosconi Zupin
Federica
Nardese (3)
Nerantzis Thomas
Michael
Nguyen
Gabriela
Oravova (2)
Osepaishvili-nemtsova Liza
Colin
Page (5)
Panvelvet
Ricardo
Pareyon Aveleyra
Erina
Pavlidaki
Photosbycate
Lana
Prosenak
Subhash
Purohit
Luca
Regoli (3)
Helmut
Resch (2)
Rick Lingo
Rita Tipunina
Robert Bared
Stefano
Sacchetti
Sblendone
Scribanoberlin@gmx.de
Sergey Yudin
Sergio Gatto
Claudio
Sericano
Sharon
Sharon
Giancarlo
Staubmann
Stuart Bazga Photography
Kavi
Subramanyan
Sujon Adhikary
Susan Borowitz (6)
Tanya Biriukova
Alexander
Tatarenko
Thebirdie
Maria
Tomas-rodriguez
Elisabetta
Tosi (3)
Alessio
Trerotoli
Marcel
Van Balken (2)
Jens
Vange
Yuliy
Vasilev
Mimi
Venezia
Karen
Vesterager (3)
Viviana García
Daniel
Wichiciel
Andrzej
Wojciechowski
Georg
Worecki
Jophel
Ybiosa
Robin
Yong (3)
Laura
Zalenga
Zsófia Daragó
Анастасия
Зубкова
Алекс
Конченко

STREETS PEOPLE SPACES CREATIVE PROJECTS & PORTFOLIOS URBAN BOOK AWARD BRUCE GILDEN PRIZE

Main Partners

partner tpd partner mp unicusano

Technical Partners

stroppa parners innovafvg

Media Partners

ilfotografo photographers lounge partner lfi Insomnia Photography partner blow partner quo partners silvershotz isp partner prism cuatroscuro partner tpi apf dng image artofphoto fotopolis spm vphotomag student old fotopalyazat fstop doc partner click magazine partner espacio partners photosofia

Venues

partner aeroporto walraum GALERIJA PRINCIPIJ School of Creative Photography partners OBOK partner alchemia partner betel partner konfederacka partner pierwszy partner pracownia partner szomszed partner partner castro partners bal partner relax partner cameral partner cps partners wavelove partner domliteratury partners wbb partners yaam partners lastriko partners carrots partners restauranpolet partners meduza partners polet partners superiore partners kisuzem partners leniviec